На пенсии

Родился 10.08.1937 г. Орловская обл., д.Паньково. Окончил Курскую СШ ВВС N4.
Стажировался в ГВФ, Ростов-на-Дону. Центральные курсы подготовки летного состава (ЦК ПЛС) в Рязани 07.07.1960г.
Помощник командира корабля Ту-16 444 Тяжелого бомбардировочного авиационного полка (тбап) 55 Тяжелой бомбардировочной авиационной дивизии (тбад) Воздвиженка 21.09.1960г. Курсы командиров кораблей Ту-16 12.04.1965 г. Помощник командира корабля Ту-16 341 тбап 2 отбак Житомир 10.06.1965 г. Командир корабля Ту-16 260 тбап 15 тбад Стрый 18.08.1967 г. Капитан 17.02.1968 г. Заместитель по политчасти командира аэ 260 тбап 15 тбад 16.12.1969 г.
Курсы подготовки политсостава ВВС ВВА им. Гагарина 25.06.1970 г.
Майор 12.04.1971 г. Заместитель по политчасти командира аэ 182 тбап 106 тбад Моздок 03.11.1972 г. Подполковник 04.07.1974 г.
Поступил в Военно-политическую академию им. Ленина 25.06.1975 г.
Начальник политотдела – заместитель начальника 43 ЦБП 21.9.1979 г.
Полковник 18.01.1980 г. Заместитель начальника филиала по политчасти 13 воздухоплавательного НИЦ 21.03.1984 г.
Заместитель начальника 892 ЦУ ВД по политчасти ВВС СибВО 10.03.1987 г.
Уволен 23.03.1989 г. по ст.59А в Октябрьский РВК Ростова-на-Дону.



Как редактировать свою анкету выпускника

Крайнее посещение: 17.08.2018 в 08:40

Количество просмотров - 1318

Яндекс.Метрика