--->














Родился 22.01.1937г. г. Харьков, пос. Фрунзе. Окончил Харьковскую СШ ВВС N16. Стажировался в Северном Тер. Упр. ГВФ. 30 ЦК ПЛС ДА 30.12.1960г. Помощник командира корабля ТУ-16 303 тбап 55 тбад Завитая 31.05.1961г. Помощник командира корабля 3М 40 тбап 8 отбак Украинка 07.12.1967г. Капитан 27.04.1968г. Сменный руководитель посадки самолетов 40 тбап 8 отбак 30.08.1973г. Дежурный штурман ПУП 73 тбад 30.08.1973г. Майор 30.10.1975г Уволен 30.10.1975г. по ст.59Б Октябрьский РВК г. Куйбышева.


Как редактировать свою анкету выпускника

Количество просмотров - 405




Новости форума БВВАУЛ



Объявления

Объявления подробнее

Новые страницы

Новые страницы подробнее

Новости

Новости подробнее

Популярные страницы

Популярные страницы подробнее


Яндекс.Метрика
.