--->














Родился 07.03.1938г. г. Саратов. Окончил Краснодарскую СШ ВВС N12. Правый летчик ИЛ-14 29 Авиашколы (29 ЦК ПЛС со 02.06.1958г.) 17.12.1957г. Правый летчик учебной оаэ в/ч 35564 РВ 24.12.1960г. Секретарь комитета ВЛКСМ в/ч 33782 РВ 18.02.1964г. Капитан 04.07.1964г. Слушатель ВПА им. Ленина 01.09.1967 – 30.06.1971г.г. Майор. Заместитель по политчасти командира 144 осаэ авиации ПриВО 30.06.1971г. Заместитель командира аэ по политчасти– командир корабля аэ тяжелых транспортных самолетов 978 отап 05.10.1971г. Начальник ПО–заместитель по политчасти командира 978 отап 04.05.1973г. Подполковник 29.07.1974г. Заместитель начальника ПО 7 дивизии ПВО 12.11.1976г. Заместитель начальника ПО 37 КПВО 15.05.1980г. Полковник 30.03.1981г. Преподаватель кафедры истории КПСС Военно-инженерной ракетно-технической академии ПВО 03.09.1981г. Преподаватель кафедры партийно-политической работы в Советских ВС ВПА им. Ленина 16.04.1987г. Старший преподаватель кафедры ППР в Советских ВС ВПА им.Ленина 16.04.1987г. Умер 03.11.1987г. от хронической ишемической болезни сердца.


Как редактировать свою анкету выпускника

Количество просмотров - 428




Новости форума БВВАУЛ



Объявления

Объявления подробнее

Новые страницы

Новые страницы подробнее

Новости

Новости подробнее

Популярные страницы

Популярные страницы подробнее


Яндекс.Метрика
.