На пенсии

Родился 12.02.1938г. Карабаш, Челябинской обл. Окончил Свердловскую СШ ВВС N11. Стажировался в ГВФ, Магадан. Правый летчик Ил-14 12 втад Калинин 22.09.1960г. Командир корабля Ил-14 12 втад 28.05.1962г. Капитан 28.12.1962г. Командир корабля 374 втап 12 втад 11.12.1964г. Летчик 1 класса 08.01.1965г. Снижен до 2 класса на один год 08.01.1968г. Сменный руководитель посадки 30.06.1971г. Уволен по ст. 59Б 30.11.1976г. Тула.


Как редактировать свою анкету выпускника

Количество просмотров - 1198




Новости форума БВВАУЛ



Объявления

Объявления подробнее

Новые страницы

Новые страницы подробнее

Новости

Новости подробнее

Популярные страницы

Популярные страницы подробнее


Яндекс.Метрика