На пенсии

Родился 11.02.1937 г. Балашовская обл., с.Мучкап.
Окончил Воронежскую СШ ВВС N6. Стажировался в ГВФ, Алма-Ата.
30 ЦК ПЛС ДА 07.07.1960 г. Помощник командира корабля ТУ-16 210 тбап Зябровка, Гомель 6 отбак 19.08.1960 г.
Передан в состав авиации ВМФ 13.12.1962 г.
Помощник командира корабля аэ заправщиков 49 мрап ав. ТОФ 27.12.1962 г.
Помощник командира корабля 304 одрап ав. ТОФ 14.11.1971 г.
Капитан 08.05.1972 г.
Майор 07.09.1976 г.

Уволен 07.09.1976 г. по ст.59А в Гомель.




Как редактировать свою анкету выпускника

Количество просмотров - 1331




Новости форума БВВАУЛ



Объявления

Объявления подробнее

Новые страницы

Новые страницы подробнее

Новости

Новости подробнее

Популярные страницы

Популярные страницы подробнее


Яндекс.Метрика