--->














Родился 07.12.1937г. пос.Троицк, Новосибирской обл. Окончил Ленинабадскую СШ ВВС N14. Правый летчик 597 уап 30 ВАОШ БП ДА Рязань 16.01.1958г. Правый летчик 89 тап 226 вад ДА в Остафьево 13.06.1958г. Помощник командира корабля 111 тбап 6 ОТБАК Бобруйск 31.12.1966г. Правый летчик таэ 250 авиабазы ОГ в Арктике Мыс Шмидта 10.12.1968г. Командир корабля 24 отаэ 250 авиабазы ОГ в Арктике 24.11.1972г. Капитан 01.02.1973г. Командир корабля ИЛ-14 2 отаэ Остафьево 24.12.1974г. Командир корабля ИЛ-14 727 бап 36 ВА 05.05.1978г. Командир корабля АН-24 201 осаэ ЮГВ 12.01.1982г. Уволен 21.02.1983г. по ст.59А в Остафьево.


Как редактировать свою анкету выпускника

Количество просмотров - 225

Яндекс.Метрика
.