Родился 15.02.1937г. г. Михайловка, Сталинградской обл. Окончил Сталин-градскую СШ ВВС N7. Стажировался в ГВФ, Красноярск. Правый летчик 53 оаэ 79 тбад Семипалатинск 10.08.1960г. Правый летчик ИЛ-14 53 оаэ 79 тбад 19.05.1962г. Командир корабля ИЛ-14 323 ав. базы 8 ОТБАК м.Шмидта 09.04.1966г. Капитан 23.08.1966г. Командир корабля аоу 56 тбад 6 отбак Калинин 11.11.1969г. Командир аоу 56 тбад 6 отбак 19.12.1974г. Зам. командира 82 оаэ 201 тбад 6 отбак Энгельс 25.09.1975г. Майор 16.02.1976г. Командир 82 оаэ 201 тбад 6 отбак Энгельс 29.04.1976г. Уволен 21.04.1978г. по ст.59Б в Пролетарский РВК г.Калинина.


Как редактировать свою анкету выпускника

Количество просмотров - 372

Яндекс.Метрика
.