На пенсии

Родился 26.11.1936г. Ивановская обл., Комсомольский р-н, д.Яново.
Окончил Ивановскую CШ ВВС N3.
Правый летчик 89 тап 226 вад ДА Остафьево 18.12.1957г.
Помощник командира корабля Ту-16 132 тбап 116 тбад Тарту 29.09.1959г.
Летчик-инструктор 606 уап БВВАУЛ 26.04.1960г. Капитан 03.02.1962г.
Командир корабля аэ транспортных самолетов 802 учебно-смешанного ап объединенного ВЛТУ 22.03.1962г.
Окончил отделение заочного обучения БВВАУЛ, летчик-инженер 05.03.1965г.
Командир корабля - инструктор 960 УСАП Краснодарского ВЛТУ 21.12.1965г.
Командир отряда 960 УСАП Краснодарского ВЛТУ 16.08.1966г. Майор 05.11.1966г.
Командир корабля АН-24 Ейского ВВАУЛ.
Заместитель командира аэ по летной подготовке 138 оаэ 27.05.1971г.
Командир 138 отдельной аэ 14.11.1973г. Подполковник 08.05.1974г.
Начальник смены 573 Зонального ЦУ ВД ав. СКВО 24.01.1977г.
Уволен по ст.59А 05.01.1987г. Октябрьский РВК Ростова-на-Дону.



Как редактировать свою анкету выпускника

Количество просмотров - 652

Яндекс.Метрика
.