На пенсии

Родился 12.10.1937г. г. Сычевка, Смоленская обл. Окончил Горьковскую СШ ВВС N5. Стажировался в ГВФ, Сыктывкар. Правый летчик 374 втап 12 втад Сеща 27.07.1960г. Помощник командира корабля 566 втап 12 втад Сеща 31.01.1968г. Командир корабля 566 втап 12 втад 21.05.1968г. Капитан 04.1971г. Командир корабля 194 втап 12 втад 18.12.1971г. Сменный руководитель посадки самолетов 29.04.1972г. Уволен 10.10.1975г. в Приморский РВК, г.Одесса.


Как редактировать свою анкету выпускника

Количество просмотров - 794

Яндекс.Метрика